http://www.imageup.ru/img70/bd8e59e6db4a2fd3389871.jpg
Акция № 1. «Нам нужны руководители».

●Внешность: Josh Hartnett; http://www.imageup.ru/img130/kinopoiskru-josh-hartnett-390380.jpg
● Имя/Фамилия: На ваше усмотрение;
● Статус: Вербовщик кровопийц и миньонов клуба «Азилум»;
● Краткое описание: Первый, кого обратила глава нынешнего клуба. Вампир, способный по малейшему движению руки или глаз понять, боится человек, стоит ли его обращать и какие задания ему поручать в первую очередь. Он всегда в курсе того, что происходит в мире, хоть и не шпион. В его обязанности входит искать только нужных людей. Вампир слишком трепетно относится и к своему происхождению, и к своей роли в этом танце смерти, и к тому, что только он может разговаривать с главой клуба так, как ему захочется, ибо позволено. Вампир совершил ошибку только один раз, когда дал волю своему страху, и не захотел убивать…свою девушку. История, о которой вампир никогда не говорит. Зато теперь для него доступны любые развлечения, коей привилегией он и пользуется. «Так проще искать жертв» - как выражается сам вампир;

●Внешность: Gaspard Ulliel; http://s56.radikal.ru/i154/1007/1c/00e695f7b89f.jpg
● Имя/Фамилия: На ваше усмотрение;
● Статус: Информатор клуба «Азилум»;
● Краткое описание: Настоящий лицемер, склонный к лёгкому нервозу. Обращён сравнительно недавно по отношению к Верховным. Вот он-то точно знает всё и про всех до малейших деталей, прознает про любой скелет в шкафу, да ещё может сделать так, что этих скелетов обнаружится ещё тысячи совершенно «случайно». Добывать информацию для этого вампира – и работа, и развлечение. Он оттачивает своё мастерство убеждения и обольщения. Может находить струны вампира или человека и играть на них настолько виртуозно, что не все сразу заметят управления. Сначала покажется даже, что жертва упорно сопротивляется, но это только до того момента, пока вампир сам не отпустит и не раскроет глаза на правду.

●Внешность: Jessica Stam; http://s08.radikal.ru/i181/1007/29/880c8483c9fd.jpg
● Имя/Фамилия: На ваше усмотрение;
● Статус: Поставщик крови клуба «Азилум»;
● Краткое описание: На первый взгляд вполне невинная особа, которая может мягко улыбаться и легко хлопать глазками.К ней спокойно могут обратиться за помощью раненые вампиры или только что обращённые миньоны. Но это только на первый взгляд. И, как у всех простых смертных, даже у немёртвых бывают недостатки. Среди своих девушка славится самой неудержимой жаждой крови. Она единственная, кто на все триста процентов зависит от этой сладкой, с металлическим привкусом, густой алой жидкости. Зная этот маленький нюанс, вампирша предусмотрительно носит с собой запас крови, кормя, скажем так, и своих. Ибо если у девушки начнётся хоть какая-то ломка, то всем станет плохо. Абсолютно всем. Никому не позавидуешь.

●Внешность: Megan Fox; http://s52.radikal.ru/i138/1007/16/aa2c095a9d55.jpg
● Имя/Фамилия: На ваше усмотрение;
● Статус: Ищейка клуба «Калмнесс»;
● Краткое описание: Умеет находить общий язык без каких-то неопределённых или слишком кровожадных методов. Если не получается расколоть информатора, то девушка ищет другого и другую, и так по кругу. Долго - да, не всегда верно – да, но зато это не та стратегия, коей пользуются кровопийцы. Люто ненавидит кровожадных отпрысков за то, что убили мать, причём на глазах самой маленькой девочки. Это очень печально. Но ещё печальнее то, что ненависть всё равно засела где-то внутри, рискуя с каждым днём вырваться наружу, и тогда уже будет плохо всем. Наверное. Однако пока получается держать себя в руках, направляя всю свою энергию на то, чтобы выявить ещё больше слабостей у кровопийц, благо внешность позволяет.

●Внешность: Angelina Jolie; http://i060.radikal.ru/1007/bb/d865beaab0a4.jpg занята.
● Имя/Фамилия: На ваше усмотрение;
● Статус: Лекарь клуба «Калмнесс»;
● Краткое описание: Всю свою сознательную жизнь девушка мечтала стать врачом и спасать жизни людей. В лучших традициях медицинских сериалов по популярным каналам. Благодаря своему характеру, в основу которого легко упорство, кропотливость, точный ум и способность схватывать всё на лету, девушка добилась своего – она стала известным доктором. Спасала всех, не поддаваясь коммерческой грязи окружения. Однако, такая доброта вскоре обернулась против неё. Кто-то захотел убрать девушку-доктора. Группа амбалов зажала девушку в тёмном переулке и избила до полусмерти, изрезала ножами. Так бы доктор и умерла, если бы рядом не появились мелкие помощники кровопийц. Именно на их след напал Высший вампир и спас девушку, обратив её в вампира. Но даже после смерти она не отказалась от своего призвания.